09:40, 15 октября 2018 г.

"Гильдия перевозчиков" (ИП Лебедев А.Н.) вошла в тройку лучших перевозчиков Московской области

Региональный Минтранс составил рейтинг лучших перевозчиков общественного транспорта региона за третий квартал 2018 года. В него вошли 12 перевозчиков.

В первой тройке:

ООО «Автотранссервис – 2» (Серпухов),
ООО «Городской автобусный парк» (Клин),
ИП Лебедев А.Н. Сергиев Посад

Четвертое место в рейтинге делят между собой сразу два перевозчика – ООО «ГРАНТ-АВТО» и ООО «ГРАнт-Авто», задействованные в пассажирских перевозках в Раменском районе.

Далее идут:
 
на пятом месте ОАО «РАТА» из Дубны и ООО «Дмитролайн» из Дмитрова,
ООО «ККБ-БУСЛАЙН» из Мытищ,
ИП Лебедева О.Б. Сергиев Посад,
ИП Еремеев Д.В. Сергиев Посад,
ГУП МО «Мострансавто» Сергиев Посад,
ИП Максимов Е.С. Сергиев Посад.

«Ежеквартальное составление рейтинга перевозчиков Подмосковья необходимо для осуществления контроля работы общественного транспорта и повышения качества услуг в регионе», – уточнил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

При составлении рейтинга лучших перевозчиков Московской области учитываются такие показатели, как средний возраст автопарка, количество транзакций по карте «Стрелка» и бесконтактной банковской карте, а также количество поступивших жалоб от жителей. Кроме того, учитывается предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему Московской области, количество ДТП, совершенных по вине водителей автобусов и регулярность выполнения рейсов.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"