09:12, 12 октября 2018 г.

Директора МФЦ оштрафовали за несоблюдение сроков предоставления услуг

К административной ответственности привлекли директора МФЦ за нарушение сроков предоставления услуг, об сообщается на сайте Прокуратуры Московской области.

«Установлено, что поступившее в апреле 2018 года в МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского района» обращение о несоблюдении должностным лицом учреждения срока и порядка выдачи документов, было рассмотрено с нарушением установленного законом срока», – говорится в сообщении.

По результатам проверки городская прокуратура возбудила в отношении директора МФЦ Сергиево-Посадского района дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 5.63. КоАП РФ («Нарушение законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»).

Рассмотрев административный материал, мировой судья привлек виновное лицо к административной ответственности и оштрафовал.

Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"