10:36, 10 октября 2018 г.

Ольга Серябкина уходит из группы "SEREBRO"

Ольга Серябкина, солистка группы «Серебро», приняла решение покинуть проект. Об этом певица сообщила в своем Instagram, выложив видео с объяснениями.

«Я не спала всю ночь. Записала это видео и не смогла выложить. Не знаю вообще, как написать эту фразу, но... Я приняла решение, которое для меня очень важно. Я ухожу из «SEREBRO». Говорить сейчас о том, что я чувствую, очень сложно. Я ухожу из группы, которая была и остается частью меня», – написала Ольга.

Уходит Серябкина из группы, но не из профессии - дальше она продолжит работу с Максимом Фадеевым теперь уже над своим сольным проектом «MOLLY». В группе «Серебро» девушка останется до 2019 года.

Подписчиков новость искренне расстроила, а коллеги поддержали. Максим Фадеев написал: «Только вперед, моя ракета», а бывшая участница группы Полина Фаворская сказала, что рада за подругу.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"