10:52, 8 октября 2018 г.

Прогноз погоды на эту неделю - вы будете приятно удивлены

Гидрометцентр сообщил хорошие новости - понедельник будет последним холодным днем на этой неделе. Со вторника начинается потепление и солнечная погода.

«Погода у нас будет отличная, солнечная. В ночь на понедельник пройдет атмосферный фронт, поэтому будет переменная облачность и небольшой дождь. Возможно усиление ветра с порывами до 15-17 метров в секунду. Со вторника почти до следующей субботы будет антициклон, высокое давление, поэтому переменная облачность, без осадков», - рассказал специалист Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

Синоптик предупредил, что ночь с понедельника на вторник ожидается холодной - по области возможны заморозки - до минус 2 градусов. 

«Дальше - в четверг, пятницу и субботу - днем воздух прогреется до плюс 15-18 градусов», - добавил Цыганков.

В понедельник температура будет не выше плюс 8-10 градусов. Во вторник осадков не ожидается, днем будет до плюс 9-11 градусов. В среду будет также сухо и солнечно, а температура поднимется уже до 12-17 градусов тепла. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"