15:12, 2 октября 2018 г.

Сергиев Посад снова вошел в ТОП-5

На этот раз наш город попал в топ как одно из самых популярных туристических направлений у пенсионеров. 

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определил самые популярные туристические направления у людей пенсионного возраста, в топ-5 вошли города Подмосковья наряду с «Золотым кольцом России», Кавказскими Минеральными Водами и морскими курортами России, говорится в сообщении пресс-службы сервиса.

«В топ-10 городов по популярности путешествий пожилых людей входят Ярославль, Владимир, Кострома, подмосковные Сергиев Посад и Коломна, Пятигорск и Кисловодск в Ставрополье, Сочи и Ейск в Краснодарском крае, а также Ялта в Крыму», – говорится в сообщении.

По данным Tvil.ru, туристы на пенсии выбирают кратковременные экскурсионные туры (на 2-3 дня) по городам России, а также туры на 10-14 дней на курорты. На проживание они тратят до 1,5 тысяч рублей в сутки.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"