11:23, 27 сентября 2018 г.

В Сергиевом Посаде в эту пятницу пройдет благотворительная акция "Добрая покупка"

28 сентября в Сергиевом Посаде с 13:00 до 20:00 в магазине «Лента» будет проходить благотворительная акция «Добрая покупка».

Каждый житель города, пришедший в этот день за личными покупками, сможет стать волонтёром, оказать помощь, сделав лишнюю покупку для одиноких малообеспеченных пожилых людей и малоимущих семей, положив ее в специальную корзину «Добрая покупка».

Из собранных продуктов будут сформированы продуктовые наборы, которые сотрудники Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации "Оптимист" доставят нуждающимся, тем самым передав частичку вашего сердца, тепла и добра.

Итоги акции будут опубликованы в местных СМИ, на официальном сайте Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Оптимист» и на портале «Социальная служба Подмосковья». 

Администрация Сергиево-Посадского района

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"