13:05, 26 сентября 2018 г.

Будьте осторожны 27 сентября!

В Московской области 27 сентября ожидаются сильный дождь и ветер с порывами до 20 метров в секунду, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Подмосковью.

Спасатели настоятельно рекомендуют всем жителям, кто будет дома, закрыть форточки и окна, отключить электричество, газ и перекрыть водопровод. Безопасными местами при сильном ветре считаются места, удаленные от окон, – туалеты, коридоры, встроенные шкафы. Жителям не рекомендуется пользоваться лифтом.

Если сильный ветер застал на улице, то не следует прятаться около стен домов, на остановках общественного транспорта, около рекламных щитов, под деревьями, около недостроенных зданий. Не нужно подходить к оборванным проводам и раскачивающимся вывескам.

Из написанного выше следует, что завтра наш регион ожидает что-то очень мощное и страшное. Пожалуйста, отнеситесь к предупреждениям серьезно и берегите себя!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"