12:54, 20 сентября 2018 г.

Познакомьтесь с финалистами Лиги КВН Золотого кольца России

 В Сергиевом Посаде прошел полуфинал Лиги КВН Золотого кольца России, в финал вышли «Поролон» из Краснозаводска, «Заряд» из Владимира и «Алешка» из Москвы. 

В финале команды сразятся зимой, тогда же и будет разыгран Зимний кубок имени Дениса Калмыкова.

Полуфинал состоялся на главной сцене ДК имени Гагарина 7 сентября. В нем встретились команды из Сергиева Посада, Краснозаводска, Красногорска, Москвы и Владимира. Трех финалистов определили по сумме двух игр.

«Кавээнщики сразились в трех дисциплинах – видеоконкурс, фристайл и пенальти. В последнем конкурсе за основу взят традиционный кавээновский биатлон, но с одним отличием. В случае неудачной шутки команда теряет очки. Шутили и на общие темы, и на местные. По итогам двух игр в финал вышли «Заряд» из Владимира, «Поролон» из Краснозаводска и «Алешка» из Москвы», - сообщает телеканал TVR24.tv

Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев поблагодарил участников игры за эмоции, которые они дарят зрителям и пожелал удачи.

Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"