12:22, 18 сентября 2018 г.

Открытый урок по профориентации для школьников

Инспектор группы профессиональной подготовки отдела работы с личным составом посетила старшеклассников школ № 21  и № 11 г.п. Сергиев Посад.

В рамках проводимой профориентационной работы сотрудник полиции подробно рассказала школьникам о порядке и требованиях, предъявляемых для поступления в ВУЗы МВД России на 2018 год, и о трудоустройстве в органы внутренних дел.

Также инспектор группы профессиональной подготовки отдела работы с личным составом передала старостам старших классов бланки с наименованием институтов, списки специальностей, а также списки военных институтов внутренних войск МВД России для более подробного ознакомления.

В завершение мероприятия ученики и преподаватели средних школ задали интересующие вопросы и получили интересующие ответы.


Инспектор по контролю за исполнением поручений группы по связям со СМИ УМВД России

по Сергиево-Посадскому району Т.С. Чикова

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"