09:57, 12 сентября 2018 г.

Дети Кена Блока - в Королеве состоялось дрифт-шоу на игрушечных спорткарах

Несколько владельцев игрушечных спорткаров устроили настоящее дрифт-шоу в лучших традициях культового фильма «Форсаж» в Королеве. К слову, пилоты гонялись за приятными призами, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».



Как сообщают организаторы соревнований, в Королев были приглашены владельцы игрушечных спорткаров со всего Подмосковья. Конечно, всего в соревнованиях приняли участие порядка девяти человек, но это только первые попытки проведения больших гонок. В дальнейшем в наукограде может появиться секция, где будут заниматься любители мини-автоспорта.

«Планирую открыть собственную секцию, где будут заниматься школьники на бесплатной основе, а также открыть собственную трассу для таких болидов», – поделился организатор Рома Комаров.

Подмосковье Сегодня

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"