16:53, 11 сентября 2018 г.

Жителям улицы Семашко приходится прокладывать себе дорогу

На улице Семашко в Сергиевом Посаде мечтают об асфальте. Всё это время жителям самим приходилось в прямом смысле прокладывать себе дорогу – отсыпать её песком и щебнем, латать дыры.

На эту тему  долго могут говорить  86-летний ветеран войны и труда Василий Алексеевич Евсеев и его не менее уважаемая  верная супруга Надежда Константиновна. В своём обращении в фонд преподобного Макария Калязинского они рассказали, что вот  уже тридцать лет никто не хочет  помочь отремонтировать (заасфальтировать) их ужасную одностороннюю дорогу на улице Семашко у подмывающей её реки Копнинки. Нет, правда в конце 2014 года в дорожную болотину рядом с их домом  всё же насыпали щебёнки, но попробуй по ней, покрывающейся зимой льдом, походи какой-нибудь больной или престарелый человек! До сих пор дорога на этой улице находится в плачевном состоянии, хотя, отдельные её участки даже заасфальтированы, но на некоторых участках улицы дороги  вообще нет! Вот и ходят люди по ней, как по минному полю: не знаешь, где споткнёшься и где утонешь…




Куда только не обращались жители со своей проблемой, в том числе и к главе района  Михаилу Токареву, который отметил, что в планах властей – масштабное благоустройство участка. Дойдет дело и до приведения в порядок дороги. Только вот когда это будет, не сказал. А ходить и ездить людям приходиться сейчас.

Поэтому они очень надеются, что кто-то сможет в ближайшее время помочь им в решении дорожной проблемы.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"