09:10, 6 сентября 2018 г.

В Краснозаводске в ближайший месяц из аварийного жилья в новый дом переедут 82 человека

В Краснозаводске на улице Театральной завершается строительство дома, в который переедут семьи из аварийного жилья.

«Многоквартирный дом находится в высокой степени строительной готовности. Планируем ввести его в эксплуатацию до конца сентября», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Благодаря этому улучшатся условия проживания 82 граждан.

В настоящее время семьи проживают в деревянном доме 1938 года постройки, расположенном на улице Строителей, дом 11, на улице 1 Мая, дом 4, и в домах 15 и 17 по улице Горького.

«Согласно адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2016-2019 годы» на территории городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского района Московской области в 2018 году планируется расселение 4,4 тысячи квадратных метров аварийного жилья, и обеспечение комфортными квартирами 301 человека из 112 жилых помещений», – резюмировал глава Минстроя Подмосковья.

Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"