Фотоконкурс
13:35, 10 марта 2020 г.

В Москве стартовал фотокросс «Первоцветы». Принять участие можно до 31 марта

Фотоконкурс

Фотокросс будет проходить на природных территориях «Тропарево» и «Теплый Стан» до 31 марта.

Конкурс призван привлечь внимание к сохранению первоцветов. Участники мероприятия будут «охотиться» на ландыш майский, ветреницу дубравную, многолетник семейства астровых, хохлатку, гусиный лук, чину весеннюю, медуницу и другие растения ранней весны.

Для участия нужно разместить в социальных сетях или прислать на электронную почту  [email protected] снимки первоцветов в хорошем качестве. Фото должно быть снято на природных территориях «Тропарево» и «Теплый Стан». Организаторы конкурса просят ни в коем случае не срывать цветы.

К изображению в соцсети Instagram обязательно нужно прикрепить геолокацию, а также хештеги #Мосприрода и #первоцветы2020. Еще участники фотокросса должны поставить лайк на конкурсный пост и отметить в комментариях друга.

Победителей фотокросса определят 17 апреля.

#конкурсы #культура #фотографии #Москва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"