Туристу
13:15, 12 марта 2020 г.

5 причин, почему красивым девушкам не стоит ехать в Армению

Туристу

Отношение к туристам в Армении весьма уважительное: по восточным традициям, обидеть гостя — значит, накликать на себя беду, поэтому с путешественников буквально пылинки сдувают, однако красивым девушкам все же от поездки лучше отказаться, пишет российский интернет-справочник практической информации для туристов «Тонкости туризма», приводя 5 веских причин.

В качестве первой издание отмечает вкусную армянскую еду.

«Божественная еда как опасность для фигуры. Сказать, что здесь кормят вкусно и обильно, — ничего не сказать. Только на завтрак предлагают до 8 блюд! А далее по списку — ароматный хаш, сочнейший хоровац, фруктовый лаваш, 30 сортов варенья! Словом, о талии на время придется забыть», — пишет автор публикации.

Вторая причина — самое вкусное в мире гранатовое вино, которое пьется как сок.

«И коньяк. Устоять не представляется возможным. Даже если у вас железная воля. Даже если вы вообще не пьете спиртное. Все равно вы попробуете хотя бы глоточек, попробуете… — и не сможете остановиться», — отмечает издание.

3 причина — это темперамент местных джигитов, которые так любят свою страну, что приглашают туристок на прогулки, чтобы показать всю красоту своей родины.

Издание также предупреждает, что для туристок в Армении есть вероятность устать от комплиментов.

«Бездонные глаза, в которых можно утонуть — это детский лепет по сравнению с тем, что вы услышите от местных мужчин, умеющих ценить женскую красоту», — отмечается в публикации.

В качестве 5 причины автор указывает огромный выбор недорогих сладостей, которых больше нигде нельзя купить.

Источник: "Тоноксти туризма"
Фото: evroport.ru

#Туризм #Сергиев Посад #путешествие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"