Фестиваль
10:12, 16 марта 2020 г.

Фестиваль спортивного кино «Красногорский-2020» начал прием заявок на участие

Фестиваль

Стартовал прием работ для участия в XVIII Международном фестивале спортивного кино «Красногорский», сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

«В этом году на конкурс принимаются все категории фильмов спортивной тематики, а также сериалы», — говорится в материале.

Фестиваль проводится ежегодно с 2003 года. Президент кинофестиваля — фигуристка, общественный и политический деятель, депутат государственной думы Ирина Роднина.

Финальные мероприятия фестиваля пройдут с 21 по 26 мая в Москве и Подмосковье. Участников и гостей ждет уникальная программа с авторскими презентациями и мастер классами, встречами с легендами спорта и кинематографа. Благодаря Мособлкино на площадках Подмосковья будут бесплатно показывать фестивальные ленты.

Участие в конкурсе бесплатное. Прием работ осуществляется до 20 апреля 2020 года.

Скачать заявку и получить подробную информацию можно на сайте фестиваля.

Портал правительства Московской области

#Сергиев Посад #Международный фестивать #спорт #кино
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"