Праздник
13:55, 16 марта 2020 г.

В Сергиевом Посаде сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи»

Праздник

Накануне праздника 8 Марта сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу провели акцию «Цветы для автоледи».

Сотрудники ГИБДД вышли на дороги города не только, чтобы следить за дорожной ситуацией и наказывать нарушителей, но и для того, чтобы поздравить женщин-водителей с Международным женским днём и подарить им прекрасные цветы. 

Останавливали исключительно женщин. Девушки предъявляли свои документы после осмотра которых инспекторы вручали им цветы, поздравляли с наступающим праздником и делали комплименты. При этом представительницам прекрасного пола напоминали, о необходимости соблюдать правила дорожного движения. 

Сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району пожелали женщинам-водителям замечательного весеннего настроения и хорошего пути. Девушки принимали поздравление и цветы от автоинспекторов, благодарили их за внимание и обещали соблюдать правила дорожного движения.

#Сергиев Посад #праздник #8 марта #поздравления
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"