Праздник
14:05, 16 марта 2020 г.

В Сергиево-Посадском округе полицейские присоединились к акции «8 Марта в каждый дом»

Праздник

В рамках всероссийской акции «8 Марта в каждый дом» сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району поздравили женщин с наступающим Международным женским днем. 

Цель акции – закрепить доверительные отношения между полицией и местными жителями. Вместе с цветами и подарками полицейские постарались принести в дом каждой из женщин атмосферу праздника, заботы и внимания, пообещали обеспечить безопасность дворов и улиц города и района.


Кроме этого 8 Марта – прекрасный повод для участковых познакомиться и поздравить с праздником девушек и женщин на обслуживаемой территории, а также напомнить о правилах безопасности в быту и общественных местах.

Старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД  России по Сергиево-Посадскому району старший лейтенант внутренней службы А.А. Горбачева.

#Сергиев Посад #праздник #8 марта #поздравления
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"