Конкурсы
12:10, 24 марта 2020 г.

В Сергиевом Посаде стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Пасхальное чудо»

Конкурсы

ТЦ «Торговые ряды» совместно с ООО «Все для Вас» и городским порталом «СергиевГрад» запускают конкурс пасхальной поделки «Пасхальное чудо»!

Условия участия
- Конкурс проходит с 23 марта по 12 апреля 2020 года. Принять участие приглашаем ребят в возрасте от 3 до 10 лет.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо сфотографировать ребенка с собственноручно изготовленной тематической поделкой в руках и выложить в социальной сети «ВКонтакте» или Instagram с хэштегом #ПасхальноечудоСП (страница участника должна быть открытой, иначе ваша поделка не появится в ленте), обязательно укажите фамилию, имя и возраст ребенка.

- К участию принимаются поделки детей от 3 до 10 лет. Материалы разрешено использовать любые – это могут быть бумага, дерево, бисер, швейная фурнитура, ткань, цветы, сладости и прочее. Чем креативнее и интереснее задумка, тем больше вероятность стать победителем!

Голосование
Голосование пройдет с 13 по 15 апреля 2020 года.

#Конкурсы #детям #пасхальное чудо
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"