Прогноз погоды
12:51, 24 марта 2020 г.

В Сергиевом Посаде спрогнозировали жаркие весну и лето

Прогноз погоды

Средние значения температуры воздуха в России с апреля по сентябрь будут около нормы или немного выше.

В апреле показатели термометра покажут значения выше нормы в Северо-Западном, Уральском и Сибирском федеральных округах. На европейской части России температурный фон будет чуть выше обычных значений. На юге европейской части страны может быть избыток осадков, а на юге Восточной Сибири – дефицит.

В июле температура практически по всей стране будет стабильной, но в восточных регионах европейской части России и в западной части Сибири будет ниже обычного. В августе значения термометра также будут превышать норму. По словам синоптиков, этот месяц будет теплым и не очень дождливым.

Ранее руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что дневные температуры в Москве к концу недели могут достигнуть показателя до плюс 15 градусов. По его словам, после вторника температура начнет возрастать на три градуса каждый день.

#Прогноз погоды #котики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"