• Главная
  • В Сергиевом Посаде МФЦ будет принимать по предварительной записи
12:56, 24 марта 2020 г.

В Сергиевом Посаде МФЦ будет принимать по предварительной записи

Общество
В Сергиевом Посаде МФЦ будет принимать по предварительной записи

В Подмосковье с 26 марта МФЦ будут принимать граждан только по предварительной записи, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

Для приема и для выдачи документов нужно будет записываться по телефону, операторы предложат дату и время посещения центров.

Организовали бесплатный выездной прием документов для оказания госуслуг жителям Подмосковья старше 65 лет, находящимся на самоизоляции. 

Выезжать на дом к пожилым людям будут в любое удобное для них место и с необходимым оборудованием. Сотрудники МФЦ, которые будут посещать пенсионеров, проинформированы о мерах профилактики, им выдали дезинфицирующие средства.

Запись на прием и консультация проводятся с 08:00 до 20:00 по телефону: 8-800-550-50-30.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Коронавирус #МФЦ #нововведения
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Последние новости
Объявления
live comments feed...