Интеллектуальный карантин
14:21, 25 марта 2020 г.

«Ростелеком» и «ЛитРес» открыли доступ к 150 тысячам электронных книг

Интеллектуальный карантин

С 26 марта компания «Ростелеком» и один из крупнейших российских сервисов электронных книг «ЛитРес» открывают для новых подписчиков бесплатный доступ к цифровой библиотеке «Ростелеком. Книги».

В каталоге – более 150 тысяч электронных книг, бесплатно им можно пользоваться 30 дней.

Чтобы получить доступ к каталогу, необходимо зайти в личный кабинет «Ростелекома», выбрать опцию «Ростелеком. Книги» и нажать «Подключить». Далее необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте сервиса «ЛитРес», указать номер телефона или адрес электронной почты. В акции могут участвовать все пользователи услуги «Домашний интернет» от «Ростелекома».

В каталоге будет представлена отечественная и зарубежная классика и современная художественная литература. Пользоваться электронной библиотекой можно будет на сайте «ЛитРес» или в мобильном приложении «Читай!». Кроме того, создатели библиотеки «Ростелеком. Книги» уточняют, что у клиентов будет возможность читать всей семьей – один аккаунт могут использовать до пяти человек с разных устройств.

#Сергиев Посад #ЛитРес #новые электронные книги #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"