Новости
14:27, 26 марта 2020 г.

Кто следит за графиком дезинфекции подъездов?

Новости

Дезинфекция в подъездах многоквартирных домов в Сергиевом Посаде проводится ежедневно, независимо от формы управления домом. 

Работы выполняют ответственные за содержание и текущий ремонт сотрудники. Они в ежедневном режиме отчитываются о проведенной дезинфекции через мобильное приложение Министерства ЖКХ региона. Загружают в него графики и фотографии о проделанной работе.

За пояснением и для проверки графика дезинфекции подъездов необходимо обращаться в управляющую организацию. 

Напомним, согласно указанию Министерства ЖКХ Московской области, дезинфекция подъездов многоквартирных домов должна проводиться ежедневно на первых этажах. При этом обрабатываются полы, дверные и оконные ручки, почтовые ящики, панели домофонов и кодовых замков, перила, в лифтовых кабинах – пол, кнопочные панели. Плата за обработку уже включена в статью «Содержание и текущий ремонт».

Источник: администрация Сергиево-Посадского городского округа

#Карантин #дезинфекция #Сергиев Посад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"