Новости
14:07, 31 марта 2020 г.

В Подмосковье с 1 апреля отменят плату за капитальный ремонт

Новости

На фоне угрозы распространения коронавируса и общей волатильности на финансовых рынках жителей Подмосковья освободят от платы за капитальный ремонт, решение вступает в силу 1 апреля.

Мораторий на взимание платы введут на три месяца.

Власти региона сделают так, чтобы принимаемые меры не повлияли на срок и качество проведения капитального ремонта домов.

В рамках реализации программы капремонта в Подмосковье ремонтируют фасады кровли, инженерные системы, подвальные помещения, фундаменты, монтируют общедомовые узлы учета потребления коммунальных ресурсов, обновляют лифтовое оборудование. 

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции нового типа Covid-19 в Московской области принят ряд ограничительных мер. Введен режим всеобщей изоляции, также принимаются меры для поддержки граждан и бизнеса.

На сегодняшний день в России зафиксировано 2 337 случаев заражения коронавирусом.

#Сергиев Посад #коронавирус #отмена платы за капитальный ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"