Коронавирус
17:11, 3 апреля 2020 г.

Что делать, если питомец заболел во время всеобщей изоляции

Коронавирус

Государственные ветеринарные клиники в период распространения коронавируса работают по предварительной записи, на данный момент там оказывается только неотложная помощь.

Из-за распространения коронавирусной инфекции введен режим полной самоизоляции для всех жителей. 

Клиники в данный период работают по предварительной записи, которую можно оформить через сайт мэра. Для этого следует зайти в подраздел «Окружающая среда и животные». Данная запись позволит эффективно распределить время работы врача, избежать очередей и скопления посетителей в клиниках. Также записаться можно через приложение «Госуслуги Москвы».

Чтобы проконсультироваться по ветеринарным вопросам или вызвать врача на дом, следует позвонить по телефону неотложной ветеринарной помощи: +7 (495) 612-04-25.

В процессе записи к ветеринару следует ознакомиться с графиком работы клиники. Если данное заведение закрыто, то следует обратиться в другую лечебницу.

При посещении ветклиники необходимо соблюдать не менее 1,5 метров дистанции от других людей. 

#Сергиев Посад #лекарства #коронавирус #ветеренары
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"