Культура
17:24, 7 апреля 2020 г.

Ледовое шоу «Ромео и Джульетта

Культура

На сайте фестиваля «Русские сезоны» 8 апреля покажут ледовое шоу «Ромео и Джульетта», трансляция начнется в 20:00, мероприятие будет проходить в рамках онлайн-проекта Stay Home with Russian Seasons, сообщил журналистам директор АНО «Русские сезоны» Алексей Лебедев. 

Это уникальная постановка, она проходила в рамках «Русских сезонов» два года назад в Вероне, на родине Ромео и Джульетты. Показ будет в 20:00. А в пятницу также будет показан эксклюзивный контент –видеозапись концерта-закрытия «Русских сезонов» в Германии в декабре прошлого года.

Проект Stay Home with Russian Seasons продолжит работу и после окончания режима самоизоляции. В рамках проекта можно будет посмотреть как выставки различных российских музеев, так и выступления музыкальных и театральных коллективов.

#Ледовое шоу #самоизоляция #онлайн-трансляции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"