Вебинары
18:17, 7 апреля 2020 г.

В Сергиевом Посаде стартует серия вебинаров для предпринимателей

Вебинары

МКУ «Единый центр поддержки предпринимательства» совместно с Сергиево-Посадской Торгово-промышленной палатой запускает образовательный проект «Точка роста».

29 апреля в 9.00 состоится вебинар для предпринимателей «Новое в Налоговом кодексе в 2020 году»

9 апреля в 11.00 состоялась видеоконференция для предпринимателей.

В рамках нового ресурсно-методического и образовательного центра для предпринимателей будет организована серия вебинаров и других мероприятий по наиболее актуальным вопросам развития и продвижения бизнеса.

Напомним, что первый вебинар состоится уже завтра, 8 апреля, и будет посвящен созданию SMM-стратегии с учётом новых условий. Спикером выступит Дарья Лукьяненко, продюсер и совладелица SMM-агентства «Резалтика». Трансляция стартует в 9:00.

Вопросы по работе ресурсно-методического и образовательного центра «Точка роста» можно задать по телефонам: +7 (496) 551-09-10, +7 (964) 582-62-62, +7 (901) 714-70-89 или по электронной почте: [email protected]

Регистрируйтесь на мероприятия, подписывайтесь на канал ТПП в Youtube! Будет интересно!

 Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться

#вебинары #бизнес #полезная информация #онлайн
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"