Софт
18:38, 10 апреля 2020 г.

Где бесплатно скачать компьютерные игры? Epic Games Store обновила подборку

Софт

Цифровой магазин игр Epic Games Store радует своих посетителей новой подборкой игр, доступных для бесплатного скачивания. В этот раз в списке детектив Sherlock Holmes и хоррор Close to the Sun. 

Игры доступны для бесплатного скачивания до 16 апреля.

Приключенческий детектив Sherlock Holmes: Crimes and Punishments перенесет игроков в мир известнейшего сыщика и позволит своими руками раскрыть преступление и максимально близко познакомиться с богатым арсеналом знаний и изобретений Холмса.

В обществе величайших ученых окажутся игроки Close to the Sun. Действие происходит в 1897 году на корабле «Гелиос». Ведущий персонаж – журналистка Роуз Арчер, отправляется на корабль в поисках своей сестры Ады. Как это всегда бывает – общество великих умов науки не возможно без загадочных событий и, иногда, леденящих душу экспериментов.

C 16 по 23 апреля начнется раздача взрывного экшена про спецагента Рико Родригеса и визуальная новелла Wheels of Aurelia про путешествие по Италии.

Эти и другие игры доступны в бесплатной подборке магазина Epic Games Store.

#Игры #Софт #на карантине
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"