Коронавирус
10:27, 12 апреля 2020 г.

Получить ответы о субсидиях для малого и среднего бизнеса теперь можно в Telegram

Коронавирус

Новый телеграм-канал «Субсидии московским предпринимателям» (@subsidii_msk) содержит информацию о новых и уже действующих финансовых мерах поддержки.

Ресурс запущен Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы и ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса.

Подписчики канала смогут узнать о правилах заполнения заявок на получение субсидии, типичных ошибках при подаче документов и другую полезную информацию, которая позволит значительно сократить время между сбором необходимых документов и получением компенсации от Правительства Москвы.

Для обращений, связанных не только с субсидиями, но и всеми антикризисными мерами поддержки для бизнеса от городской и федеральной власти, работает горячая линия поддержки предпринимателей: +7 (495) 276-24-17. Кроме того, 6 апреля заработала единая линия поддержки по вопросам субсидий. Для получения консультаций необходимо позвонить по телефону: +7 (499) 961-01-20.

#Бизнес #коранавирус #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"