Коронавирус
10:19, 13 апреля 2020 г.

В Подмосковье 75 человек вылечились от коронавируса

Коронавирус

Количество вылечившихся от коронавируса в Подмосковье за выходные составляет 75 человек. Все они находятся в хорошем состоянии и соблюдают рекомендации, выданные врачами. 

Всего в Московской области 1082 заболевших. Об этом сообщили на сайте оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Подмосковье. 

В Москве количество выздоровевших составляет 837 человек. При этом число случаев заражения коронавирусом в России достигло 18 328 человек.

В Сергиевом Посаде усилили меры по борьбе с коронавирусом. Действует режим самоизоляции, выходить из дома можно только по веским причинам. Также с понедельника приостанавливается работа большинства организаций. Уже с 15 апреля начнут действовать пропуска для проезда на транспорте, оформить их можно с понедельника на портале mos.ru, по телефону: +7 (495) 777-77-77; по СМС на номер: 7377.

#Коронавирус #самоизоляция #выздоровление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"