Интеллектуальный карантин
10:32, 20 апреля 2020 г.

Жителей Сергиева Посада приглашают на экскурсию по Москве 20 века

Интеллектуальный карантин

Лекции об истории Москвы с показами съемок прошлого столетия пройдут в Facebook-аккаунте сети кинотеатров «Москино» 22, 24 и 25 апреля.                                                                                                                                                          

«Зрители смогут совершить виртуальные прогулки по Москве первой половины XX века, посмотреть редкие кинохроники советских лет и узнать, как менялся город на кадрах документальных и художественных фильмов»

22 апреля в 19:00 участники программы «Недели Москвы в кино» узнают, как 100 лет назад в городе решался квартирный вопрос. Кроме того, можно будет увидеть обстановку советских квартир и «прогуляться» от Шаболовки до Черемушек.

24 апреля в 19:00 зрителям покажут, как перестраивалась столица в 1930-1950-х годах. В том числе продемонстрируют передвижки домов и работы по возведению метро.

На лекции, которая пройдет 25 апреля в 15:00, речь пойдет о том, как менялся город, запечатленный на съемках знаменитых кинолент.

#Коронавирус #онлайн-экскурсии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"