Коронавирус
14:56, 22 апреля 2020 г.

Как «сбросить пар» в условиях самоизоляции

Коронавирус

Правильно «разрядиться» во время самоизоляции можно и в домашних условиях, выполняя упражнения с гантелями, приседая или отжимаясь, сообщил боец MMA, чемпион мира и Европы по смешанным единоборствам Андрей Семенов.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Имея в домашнем арсенале килограммовые гантели и понимая правильную методику, можно себя очень хорошо нагрузить. Правильные нагрузки позволят прокачать большую часть необходимых мышц. Также на пользу пойдут упражнения из боксерской группы.

Если не хватает атмосферы соревнований, то можно состязаться со своими друзьями. Чемпион посоветовал в условиях карантина отжиматься или приседать на спор. Важно не забывать, что во время самоизоляции это нужно делать по видеосвязи.

В регионах России, в том числе в Подмосковье и столице, действует режим обязательной самоизоляции. Выходить на улицу можно только по крайней необходимости.

#Коронавирус #самоизоляция #здоровье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"