Интеллектуальный карантин
09:59, 23 апреля 2020 г.

К онлайн-проекту «Поехали вместе» могут присоединиться все желающие

Интеллектуальный карантин

На сайте Московского музея космонавтики покажут выставки в разных городах страны, а также расскажут о том, как эти города связаны с космосом.                                                                                                                                                                                                                                                                               

Программа «Поехали вместе» начинается 24 апреля. Прямые включения из музеев будут идти раз в неделю. Продолжительность каждого – около часа.

Для участия в онлайн-показах необходимо пройти регистрацию на сайте. В ходе трансляций зрители познакомятся с художниками, учеными и космонавтами.

Проект «Поехали вместе» начнется 24 апреля в 16:00 с эфира из планетария Екатеринбурга. О связи между вулканами и космосом расскажут сотрудники музея в Петропавловске-Камчатском. Задать вопросы экспертам все желающие смогут в комментариях к видео.

Директор Московского музея космонавтики Наталья Артюхина также отметила, что в ходе проекта ведущие музеи страны поделятся со зрителями информацией о наиболее значимых экспонатах и фактах.

#Культура #космос #карантин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"