Коронавирус
11:44, 24 апреля 2020 г.

Статистика выздоровлений в Московской области на 24 апреля

Коронавирус

За прошедшие сутки в Подмосковье выздоровели 49 человек, у которых ранее выявили коронавирус, таким образом общее число излечившихся достигло 235 человек.                                                                                                                                                                                                                                                            

В Московской области за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 611 человек, общее число случаев заражения достигло 7889. С начала эпидемии в регионе скончались 66 человек.

Всего за минувшие сутки в России выявили 5849 новых случаев заражения коронавирусом, общее число случаев достигло 68622.

сего с начала эпидемии в стране выздоровели 5568 человек, 615 пациентов скончались.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что действующий в Подмосковье режим самоизоляции жителей уже начал давать результаты в виде снижения количества выявляемых заражений коронавирусом.

Требование об обязательной самоизоляции действует в Московском регионе для жителей всех возрастов. Выходить на улицу можно в случае крайней необходимости, для совершения поездки требуется электронный пропуск.

#Коронавирус #самоизоляция #выздоровление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"