Бизнес
19:39, 27 апреля 2020 г.

В Сергиевом Посаде 29 апреля состоится вебинар «Новое в Налоговом кодексе в 2020 году»

Бизнес

29 апреля в Сергиевом Посаде состоится вебинар «Новое в Налоговом кодексе в 2020 году». Старт в 9.00, участие бесплатное, требуется предварительная регистрация.

На вебинаре предпринимателям Сергиева Посада расскажут об очередных изменениях и дополнениях в налоговом учете, о том, как к ним подготовиться и не пропустить ничего важного. 

Какие еще темы будут подняты на вебинаре: упрощенная система налогов – как уменьшается авансовые платежи и налог у ИП и ООО; какие штрафные санкции грозят за невыплату авансов; что нужно знать о контрольно-кассовой технике; последствия отмены ЕНВД; транспортный и земельный налог, а также другие вопросы.

Спикер: Дегтярева Светлана, генеральный директор ООО Консалтинговая группа «КонсалтФинансАудит»,  эксперт счетной палаты РФ, эксперт при Уполномоченном по защите прав предпринимателей Ярославской области, преподаватель бухучета и аудита в ИПК Конверсия, эксперт Ярославской промышленно-торговой палаты в области бухучета и налогообложения , ведущий юрист/эксперт по налогообложению в малом и среднем бизнесе, эксперт судебной экспертизы по бухгалтерскому учету и налогообложению.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (для входа будет необходим идентификатор и пароль, которые будут высланы за день до участия). Пройти регистрацию вы можете перейдя по ссылке.

 Организатор: МКУ «Единый центр поддержки предпринимательства».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"