Интеллектуальный карантин
09:51, 28 апреля 2020 г.

Жители Сергиева Посада могут посетить ВДНХ виртуально

Интеллектуальный карантин

На сайте ВДНХ жители столицы увидят 15 фотографий знаковых объектов и посмотрят обзорное видео.                                                                                                                                                                                                                                  

В отсутствие посетителей из-за мер по борьбе с распространением коронавируса территорию ВДНХ продолжают поддерживать в надлежащем состоянии. Специалисты следят за состоянием деревьев и цветов. В настоящее время уже готовятся распуститься нарциссы и гиацинты. Кроме того, порядка 600 тюльпанов разных цветов должны зацвести в начале мая.

Виртуальная прогулка по ВДНХ включает виды фонтана «Дружба народов», павильонов, Центральной аллеи и экотропы, которая находится в ландшафтном парке. Следить за анонсами всех онлайн-мероприятий можно на сайте ВДНХ и страницах в социальных сетях.

Из-за распространения коронавирусной инфекции в Москве ввели режим повышенной готовности, в результате закрылись все парки, учреждения культурны и искусства, кафе, рестораны, спортзалы и непродуктовые магазины.

Для всех жителей города действует режим самоизоляции, выходить из дома можно только по веской причине, а для поездок на личном или общественном транспорте нужно оформить цифровой пропуск.

#Коронавирус #самоизоляция #культура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"