Коронавирус
11:17, 28 апреля 2020 г.

Фонд имени Александра Меня оплатил закупку 3500 костюмов для врачей Сергиево-Посадской РБ

Коронавирус

Медики работают не покладая рук в сложных условиях. В Сергиево-Посадской больнице принимают и лечат пациентов с подозрением и диагнозом коронавирусной инфекции. Чтобы обеспечить необходимыми средствами защиты специалистов закупки ведутся постоянно, потому что костюмы, как правило, одноразовые.                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Закупку 3500 новых, одноразовых костюмов для медицинского персонала Сергиево-Посадской больницы оплатил Гуманитарно-благотворительный фонд имени Александра Меня.

Фонд занимается сбором и распространением наследия протоиерея Александра Меня. А сейчас, пожертвовал сумму для закупки костюмов, для наших медиков. Персонал больницы выражает благодарность хранителям светлой памяти отца Александра Меня.                                                                                                                           

Проповедник, автор книг по Богословию, Александр Мень более 20 лет жил и работал в Семхозе. 

Протоиерей Александр Мень: «Вы, врачи! Всегда помните: и один человек, которому вы помогли, уже оправдал все ваши усилия. Потому что каждый человек – это целый мир, это уникальное, неповторимое существо». 

#Коронавирус #самоизоляция #выздоровление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"