Культура
13:46, 30 апреля 2020 г.

Волонтёры Победы подготовили праздничные акции к 9 мая

Культура

К 9 мая Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» предложило гражданам присоединиться к целому ряду праздничных акций, чтобы поздравить всех ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Предложили поддержать идею сопредседателя центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Василия Ланового. В 19:00 после минуты молчания россиянам предлагают выйти на балконы или подойти к окнам домов с портретами своих героев – участников войны, и спеть песню «День Победы».

Чтобы стать участником акции «Бессмертный полк» в онлайн формате, надо загрузить фотографию своего героя на сайт Бессмертного полка, проекта «Банк памяти» или в приложение в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Представители движения «Волонтеры Победы» обработают фотографии, и 9 мая эти изображения будут транслировать по всей стране на федеральных каналах и медиаэкранах.

#Акции #День Победы #самоизоляция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"