Образование
08:51, 10 мая 2020 г.

Учебный год в Московской области завершится не позднее 29 мая

Образование

Учебный год завершится в соответствии с учебным графиком каждой конкретной школы. В большинстве подмосковных школ – это 22 или 29 мая. Точную дату можно узнать на сайте школы или уточнить у своего классного руководителя.

С 12 мая обучение продолжится дистанционно. Министр образования Московской области Ирина Каклюгина рассказала, как будет организован учебный процесс после 12 мая. По ее словам, обучение в школах, колледжах и вузах продолжится, как и до этого – в дистанционном формате.  Школы вправе разрешить свободное посещение дистанционных занятий до окончания учебного года, после выставления итоговых отметок. 

В детских садах и начальной школе для детей работников жизнеобеспечивающих отраслей и непрерывно действующих организаций «Дежурные группы»  продолжат свою работу с 12 мая.

#Образование #Сергиев посад #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"