Коронавирус
17:31, 14 мая 2020 г.

Как проверить действителен ли цифровой пропуск в Московской области

Коронавирус

Несмотря на прекращение нерабочих дней в России, режим самоизоляции еще сохраняется в большинстве регионов страны. Таким образом электронные пропуска, оформленные ранее, необходимо активировать повторно.

Если цифровой пропуск был получен до 21 апреля 2020 г. в целях передвижения с использованием транспортных средств, за исключением легкового такси, и при его оформлении не были указаны сведения о государственном регистрационном номере транспортного средства и (или) номере электронной карты или были указаны некорректные сведения, для продолжения использования соответствующего цифрового пропуска необходимо сообщить указанные сведения.

Для передвижения со служебным удостоверением с использованием любых видов транспорта необходимо предоставить сведения о номерах своих личных/служебных машин, а также электронных карт для проезда на общественном транспорте.

Для передвижения на такси заполните все данные и получите буквенно-числовой код, который можно будет предъявить при поездке. Внимание! Проверяйте прикрепленную к пропуску транспортную карту в день совершения поездки, чтобы убедиться, что данные о карте успешно внесены в систему «Московский транспорт».

Передвижение в общественном транспорте возможно только с использованием карты, внесенной в систему. Будьте внимательны. Информация о карте "Тройка" будет доступна через 5 часов после оформления пропуска.

#коронавирус #новости #московская область #сергиев посад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"