Коронавирус
08:59, 20 мая 2020 г.

В Сергиевом Посаде на 2 июня зафиксировано 1 211 случаев заболевания коронавирусом. Новых за сутки: 7

Коронавирус

В Сергиево-Посадском городском округе по состоянию на 2 июня у 1 122 жителей подтвержден диагноз COVID-19. Это на 7 случаев больше, чем днем ранее. Выздоровели 767 человек, скончались – 27. 

Всего в Московской области коронавирусной инфекцией заразились 39 723 человека. Выздоровели: 8 485 пациентов, скончались: 473.

    Следить за свежими новостями, связанными с коронавирусом, вы можете в спецразделе «Коронавирус в Сергиевом Посаде и Московской области».

    Сегодня очень важно соблюдать режим самоизоляции и меры безопасности. Носите маски, перчатки в общественных местах. Чаще мойте руки и не дотрагивайтесь до лица. В местах с большим скоплением людей соблюдайте дистанцию минимум 1,5 метра. Соблюдая эти несложные правила, вы сможете обезопасить себя и своих близких от болезни и предотвратить распространение инфекции.

    #Коронавирус #Московская область #Новости #Сергиев Посад
    Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
    ТОП новости
    Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"