Бизнес
13:25, 30 мая 2020 г.

В Сергиево-Посадском округе заработала горячая линия по поддержке бизнеса

Бизнес

Сергиевопосадские бизнесмены могут получить актуальную информацию о действующем комплексе мер поддержки и оперативном внедрении новых видов помощи по телефонам горячей линии, которые действуют на территории региона и в Сергиево-Посадском городском округе.  

По номеру 0150 можно обратиться в Центр защиты и поддержки бизнеса Подмосковья, который создан по инициативе Губернатора Андрея Воробьева. Электронная почта для обращений [email protected]

Также на территории Сергиево-Посадского городского округа работает Единый центр поддержки предпринимательства (ЕЦПП) и Торгово-Промышленная Палата (ТПП) с единым телефоном 8(496)551-01-09. Электронная почта для обращений [email protected] Кроме того, много полезной информации размещено в аккаунтах в социальной сети Инстаграм ЕЦПП @ecppsp и ТПП @tpp_sergievposad.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #бизнес #экономика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"