Афиша Online
13:32, 31 мая 2020 г.

Афиша онлайн-мероприятий проекта «Московские сезоны дома» с 1 по 6 июня

Афиша Online

«Московские сезоны дома» – это цикл познавательных онлайн-мероприятий, которые могут посмотреть все желающие. Ведущие расскажут в соцсетях о секретах мультипликации и загадках Луны, а также проведут различные мастер-классы. 

1 июня в 18:00 ребят и их родителей ждет прямой эфир со специалистами детского центра «Союзмультклуб». Речь пойдет об истории мультипликации, ее видах и технике, главных этапах создания мультиков. В конце зрителей ожидает мастер-класс по созданию забавной игрушки из бумаги.

2 июня в 10:00 шеф-повар Юрий Книжник проведёт первый из трёх мастер-классов по приготовлению необычных блюд. В  12:00 состоится онлайн-урок по мультипликации для детей от восьми до 15 лет. Также в 12:00 специалист Московского планетария будет рассказывать о загадках Луны. В  14:00 врач и ведущий программы «Живая еда» на телеканале НТВ, автор книги «5 принципов здорового питания» Сергей Малоземов проведет мастер-класс по приготовлению полезных завтраков.

3 июня в 12:00 в Instagram начнется розыгрыш сертификатов на онлайн-курс из девяти уроков по мультипликации. Результаты розыгрыша будут объявлены 4 июня. В 13:00 в рамках проекта «Москва на страницах книг» диктор, режиссер и педагог по сценической речи Ариф Рзаев прочитает отрывок из романа «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа и Евгения Петрова.

4 июня в 12:00 состоится мастер-класс для детей от четырех лет, на котором ребят научат рисовать Винни-Пуха. В 13:00  шеф-повар Юрий Книжник проведёт второй из трёх мастер-классов по приготовлению необычных блюд. 

5 июня в 12:00 стартует розыгрыш трех сертификатов на участие в онлайн-курсе по рисованию. Результаты будут известны 7 июня.

6 июня в 16:00  шеф-повар Юрий Книжник проведёт третий мастер-класс по приготовлению необычных блюд.

Также на неделе блогер, фотограф и писательница Полина Чех расскажет о секретах успешного фотоблога.

Мероприятия пройдут в Instagram, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и TikTok.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #афиша #Московские сезоны дома #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"