Дети
13:29, 4 июня 2020 г.

Загорский трубный завод 6 июня проведет праздник для детей в режиме online

Дети

6 июня Загорский трубный завод на базе своего канала в Instagram проведет масштабный онлайн-праздник, посвященный Дню защиты детей.

В течение всего дня, с 11:00 до 21:00, в официальном Instagram-канале предприятия @zagorskaya_truba будут проводиться мастер-классы, анимационные программы и развлекательные мероприятия. К участию приглашаются дети в возрасте от 4 лет.

Праздничную онлайн-программу будет вести ряд предприятий малого бизнеса, которые в настоящий момент закрыты в связи с ограничительными мерами в Московской области. Программа построена в концепции соблюдения детского режима дня и будет включать в себя зарядку, активные игры, кулинарный мастер-класс, творческие занятия, театрализованное представление. Завершится день сказкой на ночь. Полная программа будет опубликована в Instagram-аккаунте предприятия.

Для участия в мероприятии не требуется регистрация. Достаточным будет лишь зайти в прямой эфир аккаунта @zagorskaya_truba в указанное в программе время.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"