Развлечения
12:18, 7 июня 2020 г.

LiveJournal запустил шуточный оракул, предлагающий погадать на любовь, спросить совет у ясеня и выбрать место для путешествия

Развлечения

Международная блог-платформа LiveJournal запустила для русскоговорящей аудитории сервис «Оракул», позволяющий составить шуточную цитату-предсказание. 

Для поддержки внутреннего туризма и информирования пользователей о небольших, но интересных городах России, ЖЖ помимо гаданий по обыденным вопросам делает отдельные предсказания «на Коломну».

«Оракул» выбирает из миллионов постов блогеров шуточную цитату-предсказание, при этом пользователь всегда может перейти в сам пост и прочитать его полностью. Для гадания доступны несколько тем: «На любовь», «На рейтинг», «Мне чисто у ясеня спросить» и «Я готов ко всему».

Отдельно можно погадать «на Коломну» – тут появляются цитаты из постов, посвященных этому городу. При желании можно прочитать текст целиком и познакомиться с достопримечательностями и особенностями Коломны. Раз в неделю редакция ЖЖ будет менять город и рассказывать о других, не менее интересных уголках страны.

«Оракул» – это то же гадание по книге, только в digital-формате. Помните, в детстве мы называли страницу и номер строки и получали предсказание. «Оракул» работает примерно так же, только по цитатам из блогов ЖЖ – это наш способ отвлечься от временной неопределенности и тревожных новостей. ЖЖ нельзя представить без путешествий. Сейчас все только и ждут момента, когда всё снова вернется к привычному ритму жизни и нам станут в полной мере доступны перемещения по стране. Почему бы не посетить небольшие, но интересные города России, например, Коломну? Мы хотим рассказать о них с помощью нашего «Оракула», чтобы чуть позже мы смогли все вместе поддержать местную экономику и жителей», рассказала – Наташа Арефьева, руководитель LiveJournal.

Принять участие могут как зарегистрированные пользователи ЖЖ, так и гости. Раздаёт советы оракул по этой ссылке.

#LiveJournal #новости #Московская область #Сергиев Посад #оракул #гадания #развлечения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"