Школа
09:31, 17 июня 2020 г.

Выпускникам гимназии им. И.Б. Ольбинского вручили аттестаты

Школа

В Сергиевом Посаде состоялось вручение аттестатов выпускникам 1 гимназии им. И.Б. Ольбинского.

В этом году в школе 50 выпускников. Аттестаты одиннадцатиклассникам 15 июня вручила замглавы администрации Сергиево-Посадского округа Ольга Дударева.

«Этот год выпускникам запомнится не только ситуацией с пандемией, но и новым опытом онлайн-обучения, 75-летием Победы и, конечно же, годом окончания гимназии. Гимназия им. И.Б. Ольбинского – в числе лучших учебных заведений в Московской области. Это заслуга и педагогов, и вас, учеников. Спасибо учителям за их труд, ученикам — за старание. Пусть вам всегда сопутствует удача», — сказала Ольга Дударева.

Всего в 2020 году из школ Сергиево-Посадского округа выпускается 1 016 одиннадцатиклассников. Впереди у выпускников пора экзаменов. В этом году сроки сдачи ЕГЭ перенесены на июль. Первый экзамен школьники будут сдавать 3 июля.

#Сергиев Посад #новости #школа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"