Школа
16:55, 17 июня 2020 г.

Ремонт в школе № 22 в Сергиевом Посаде будет завершен к 20 августа

Школа

Ремонт в школе №22, которая расположена на Кировке, продолжается. На сегодняшний день здесь уже заменили систему отопления, электрику, сантехнику, отремонтированы санитарные комнаты, заменены окна. Полным ходом идут отделочные работы.

«Школа № 22 существует более 50 лет. На сегодняшний день она уже не отвечала требованиям, предъявляемым к новому техническому оснащению. Здесь проводился косметический ремонт, но школе нужны масштабные работы. Например, в классах необходимо больше точек подключения современного оборудования – это все будет учтено в проекте», – сказала замглавы администрации округа Ольга Дударева.

Современным требованиям будет отвечать не только оборудование, но и отделка помещений: светлая расцветка и отсутствие масляной краски при отделке. Особенное внимание будет уделено охранной и пожарной системе безопасности.

Завершится ремонт к 20 августа. Учителям останется только подготовить классы к приему учеников. В этом году за новые парты в школе сядет почти 400 ребят.

#Сергиев Посад #новости #Школа №22
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"