Жизнь
11:05, 20 июня 2020 г.

Музеи заработают в Московской области с 25 июня, фитнес-центры с 1 июля

Жизнь

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписал постановление о смягчении ограничений, введенных из-за пандемии. С двадцать пятого июня разрешается деятельность музеев, выставочных залов, зоопарков, этнопарков — с ограничением по максимальному количеству посетителей. 

Также могут вернуться к работе организации, оказывающие персональные услуги, вне зависимости от их площади и наличия отдельного входа. Кроме того, возобновляется очный прием в МФЦ по предварительной записи.

С первого июля разрешается работа спортивных объектов для проведения спортивных мероприятий с числом участников не более пятидесяти человек, а также для тренировок воспитанников спортивных организаций.

К работе могут вернуться спортивные организации, в том числе фитнес-центры, если степень их загрузки не превышает двадцати пяти процентов от единовременной пропускной способности. Помимо этого, с пятнадцатого июля стартует прием в детские лагеря.

#Коронавирус #Московская область #Новости #Сергиев Посад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"