Медицина
12:34, 24 июня 2020 г.

В Сергиево-Посадской больнице заработало детское отделение

Медицина

В Сергиево-Посадской районной больнице заработало детское отделение для оказания плановой медицинской помощи. Сейчас медицинские услуги здесь получают 11 детей.

К открытию готовили не только палаты, но и «Добрую комнату», без которой поправка идет не так радостно и быстро. Она открылась здесь по инициативе ребят из Молодой Гвардии и местного отделения партии «Единая Россия» Единая Россия I Сергиев Посад ноябре 2019 года.

Комнату для игр полностью обновили: украсили стены, депутаты Московской областной Думы Александр Легков и Сергей Двойных добавили игрушек. Была необходимость в качественной мебели. Руководство отделения обратилось к депутату Государственной Думы Сергею Пахомову за помощью. Сегодня у ребят есть качественные столы и стулья, корпусные игрушки. В ближайшее время появятся и лавки, чтобы можно проводить праздники. Ребята уже с удовольствием здесь играют. Желаем каждому ребенку скорейшего выздоровления!

#Сергиев Посад #новости #ЦРБ #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"