Прощай, коронавирус!
09:30, 2 июля 2020 г.

В Московской области с 1 июля можно свободно гулять и заниматься спортом на детских и спортивных площадках

Прощай, коронавирус!

С 1 июля в Московской области снова можно гулять на детских площадках и заниматься спортом на спортивных. Соответствующее постановление губернатора региона Андрея Воробьева опубликовано на сайте правительства Подмосковья.

Ранее в Подмосковье были введены ограничения на прогулки и занятия спортом, в частности, нельзя было пользоваться спортивным инвентарем в парках и детскими площадками.

В новом постановлении губернатора, которое вступает в силу с 1 июля, данного пункта нет.

На фоне ослабления пандемии коронавирусной инфекции в регионе снимают введенные ранее ограничения.

В то же время в общественных местах жителям необходимо продолжать соблюдать социальную дистанцию, а также носить защитные маски.

В Сергиевом Посаде с сегодняшнего дня для занятий спортом открылся стадион спорткомплекса «Луч». Как и везде необходимо соблюдать социальную дистанцию, доступ к части спортивных сооружений пока ограничен из-за угрозы коронавируса, которая сохраняется.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #Спорт #снятие ограничений
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"