МФЦ
12:41, 2 июля 2020 г.

С 1 июля МФЦ Сергиево-Посадского округа работают в обычном режиме: предварительная запись не требуется

МФЦ

С 1 июля все МФЦ Московской области перешли на обычный режим работы. Это означает, что обратиться за услугой теперь можно без предварительной записи.

Посетителям по-прежнему необходимо соблюдать обязательные требования: носить маски и перчатки в помещениях многофункционального центра. Если вы чувствуете себя нехорошо, наблюдается повышенная температура, кашель или насморк, то от посещения учреждения придется отказаться.

Офисы МФЦ работают ежедневно с 8:00 до 20:00. Задать вопрос или получить консультацию можно на региональном портале государственных и муниципальных услуг https://uslugi.mosreg.ru/mfc и по телефону 8(800)550-50-30, здесь же работает электронная очередь с возможностью предварительной записи на удобное для вас время.

В Сергиево-Посадском округе посетителей пока принимают только в основных филиалах МФЦ по адресам:

  • г. Сергиев Посад, пр-т. Красной Армии, д.169,
  • г. Сергиев Посад, ул. Клементьевская, д. 72,
  • г. Сергиев Посад, ул. Птицеградская, 2б в ТЦ «Парк»,
  • г. Хотьково, Художественный проезд д. 6.

Филиалы в территориальных отделах Сергиево-Посадского городского округа откроются после полного снятия ограничительных мер.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #мфц #услуги #документы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"